Логопоезд - в регионы

16.12.2020

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга информирует о том, что с 22 по 24 декабря 2020 года Ассоциацией родителей и детей с дислексией при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации на территории города Екатеринбурга в онлайн формате состоится акция по повышению осведомленности о дислексии и других трудностях в обучении «Логопоезд – в регионы».

В рамках проведения Акции специалисты Ассоциации проведут лекции
и консультации для родителей, мастер-классы и тренинги для специалистов
в области коррекции нарушений развития и обучения. Подробная информация
об Акции размещена на официальном сайте Ассоциации (https://dyslexiarf.com/).

Дополнительно в рамках проведения Акции 22 и 23 декабря 2020 года состоятся консультации родителей (законных представителей) детей на платформе Zoom.

Программа онлайн мероприятий акции «Логопоезд – в регионы».docx (скачать)
Программа онлайн - мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.12.2020

Дата обновления: 16.12.2020