Значимое событие для развития педагогического коллектива

03.11.2015

3 ноября 2015 года состоялось аттестационное мероприятие замечательного воспитателя Богдановой Азины Шайхулловны!

Первый педагог нашего дошкольного учреждения представил результаты педагогической деятельности в целях установления высшей квалификационной категории.

Азина Шайхулловна, представила экспертной комиссии, родителям, гостям из города Асбеста:

• результаты реализации современных образовательных технологий и методик,
  • стабильные результаты освоения воспитанниками, основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования,
  • достижения своих воспитанников,
  • акцентировала внимание экспертной комиссии на личный вклад в повышение качества образования.

Экспертная комиссия в составе:

Председатель: Кондратьева Ольга Николаевна, заведующий МАДОУ ЦРР № 550, высшая квалификационная категория.

Члены комиссии:

Баяндина Наталья Валерьевна, воспитатель МБДОУ - детского сада № 519, высшая квалификационная категория.Хочу такой сайт

Эйвазова Марина Владимировна, воспитатель МАДОУ ЦРР № 587, высшая квалификационная категория.

оценила профессиональную деятельность Азины Шайхулловны в 47 баллов (из 50 - и возможных баллов).

Поздравляем нашего педагога с достойным прохождением процедуры аттестации на высшую квалификационную категорию.

Дата публикации: 03.11.2015