Благотворительная акция "Юный Благотворитель. Ангел надежды 2015"

07.11.2015

Как воспитать в наших детях сочувствие и доброту по отношению к другому человеку?

Наши дети, родители и конечно же воспитатели Азина Шайхулловна, Татьяна Алексеевна, Лариса Дамировна поучаствовали в благотворительной акции "Юный Благотворитель. Ангел надежды 2015".

Под девизом «Помоги другому и сам станешь сильнее», все вместе участники акции подарили надежду на выздоровление юным пациентам Онкоцентра.

Дети вместе с родителями и педагогами в течение осени создавали образы Ангела Надежды в различных техниках и писали добрые письма-пожелания, а затем привозят — в Екатеринбургский музей изобразительных искусств.

Сотрудники Центра музейной педагогики, в канун Нового года передают детские творческие работы ребятам, находящимся на лечении в Центре онкологии и гематологии ОДКБ №1.Хочу такой сайт

Огромную благодарность выражаем нашим участникам!

Дата публикации: 07.11.2015