ИТОГИ городского конкурса "Юные правоведы" - 2022

25.02.2022

Дорогие финалисты, призеры и победители конкурса «Юные правоведы» - 2022. Поздравляем Вас с окончанием конкурса и отличными результатами! Задача перед нашими экспертами была поставлена очень сложная: «…уровень участников очень высокий, очень жалко, что приходится выбирать, в финале реально достойные участники. И дети, и педагоги - умницы!» – подвела итог мероприятия эксперт нашего конкурса Усынина Татьяна Александровна.  Ковалева Людмила Юрьевна отметила, насколько наши дети глубже видят и слышат: «Я была удивлена, когда читала ответы, что столько заложено в вопросе, чего я, как взрослый человек даже не отразила, услышав только самое очевидное. Огромная благодарность за возможность быть экспертом Вашего замечательного и такого нужного конкурса! Получила огромное удовольствие от просмотра конкурсных материалов! Всем участникам мои поздравления и пожелания дальнейших успехов и творческих достижений!».

Дата создания: 25.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.02.2022