Месячник ГО и ЧС

10.03.2020

На основании Поручения Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга «О проведении Месячника безопасности в образовательных организациях»

с целью обеспечения безопасных условий жизнедеятельности воспитанников

в МАДОУ № 16 в октябре 2022 года проводится Месячник безопасности. Хочу такой сайт

В рамках проведения Месячника педагоги нашего детского сада во всех возрастных группах проводят мероприятия антитеррористической, противопожарной направленности, мероприятия по профилактике детского травматизма во время пребывания в образовательной организации, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

РОЛИКИ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ здесь

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И УМЕТЬ КАЖДЫЙ.doc (скачать)
Правила оказания первой помощи.doc (скачать)
Памятка по лесным пожарам.docx (скачать)