MAGFORMERS - ШАГ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ

Авторы воспитатели МАДОУ № 16

Давыдова Наталья Сергеевна

Курсова Кристина Андреевна

Цель проекта Создание развивающей образовательной среды как механизм эффективного развития технических способностей воспитанников, через реализацию проекта: «MAGFORMERS - ШАГ К ТЕХНИЧЕСКОМУ ТВОРЧЕСТВУ»

Задачи проекта Хочу такой сайт

 создать центр технического творчества «Магформерс»;

 систематизировать работу с воспитанниками по применению конструктора «Магформерс» в образовательной деятельности;

 повысить профессиональное мастерство педагогических работников по направлению проекта;

 ознакомить родителей (законных представителей) со значением и возможностями магнитного конструктора в познавательном развитии воспитанников посредством активных форм взаимодействия.