АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ - ГЛАЗАМИ ПЕДАГОГОВ

08.03.2018

03.03.2017

hello_html_3f4dcda9.jpg

Внедрение в образовательную деятельность современных программ и технологии проектной деятельности, способствуют созданию условий для формирования знаний детей и их родителей о правилах здорового питания.

02.03.2017

20201201115740.jpg

Профессиональное саморазвитие, как и другая деятельность, имеет в своей основе довольно сложную совокупность мотивов и источников активности. Обычно движущей силой и источником самовоспитания педагога называют потребность в повышении самообразования. В данном разделе педагогические работники МАДОУ делятся своим опытом работы по направлению рационального питания и оздоровления детей.

01.03.2017

ПР.png

Весь педагогический коллектив заинтересован в установлении равноправных партнерских взаимоотношений с родителями воспитанников в вопросе о правильном и рационально - сбалансированном питании детей, поэтому организация питания детей в МАДОУ сочетается с правильным питанием ребёнка в семье.