Оформление детских блюд

08.04.2019

Наверное, каждая мама знает, как, порой, трудно бывает накормить малыша. Маленькая или уже повзрослевшая нехочуха может пустить ваш, возможно, многочасовой труд на смарку. А ведь психологами давно установлено, что пристрастия детей в еде во многом зависят не столько от того, что они чувствуют, сколько от того, что они видят...

Давайте пофантазируем! Наши идеи подойдут как для праздника так и для оригинального завтрака, полдника, обеда или ужина вашего малыша.Хочу такой сайт

Уважаемые наши мамы, бабушки, тети! В комментариях Вы можете делиться вашими вкусными детскими рецептами. Мы только будем рады!