ОНЛАЙН ОПРОСЫ И АНКЕТИРОВАНИЯ

Оценка качества услуг по предоставлению дошкольного образования

Удовлетворенность качеством образовательных услуг

Анкетирование родителей. Оценка качества образовательной деятельности

Онлайн анкетирование "Взаимодействие педагога с родителями"

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ РАБОТОЙ МАДОУ ДЕТСКОГО САДА № 16
Хочу такой сайт

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в опросе, позволяющем изучить культуру здоровья Вашей семьи. Активное участие и Ваша искренность позволят нам эффективнее осуществлять работу по воспитанию культуры здорового и безопасного образа жизни детей, посещающих наш детский сад, а Вам – оздоровлению ребенка в семье. Мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми, были удачливы и успешны! Благодарим Вас за помощь!

Анкетирование КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Анкета для родителей "Качество питания в детском саду"

ПЛАНЫ СОТРУДНИЧЕСТВА НА СЛЕДУЮЩИЙ УЧЕБНЫЙ ГОД