Приложение к представлению

Тезисы выступления на Всероссийской конференции_Калининград.pdf (скачать) (посмотреть)
Тезисы выступления Практики выстраивания субъект – субъективных отношений, современными технологиями и формами взаимодействия, направленными на развитие социально – коммуникативных навыков.pdf (скачать) (посмотреть)
Тезисы выступления на Августовском интенсиве.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация_Августовский интенсив.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация_Матушкина И.Н._Простые механизмы гидравлической системы в дошкольном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Матушкина И.Н._Статья_Имиджелогия - наука о технологии личного обаяния.pdf (скачать) (посмотреть)
Тезисы выступления_ценности воспитания_Матушкина И.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к представлению_Матушкина И.Н..pdf (скачать) (посмотреть)