Муниципальное задание

отчет о выполнении муниципального задания на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.PDF (скачать) (посмотреть)
Отчёт о выполнении МЗ на 2022.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2022г..PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Лист записи ЕГРЮЛ.docx (скачать)

Свидетельство о государственной аккредитации - отсутствует

Платные образовательные услуги

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2010г. Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013г. № 1008 Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по ДОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства об оказании ПДОУ.docx (скачать)
примерная форма договора по дополнительным платным образовательным услугам.doc (скачать)
Постановление Правительства РФ от 28.10.2013 N 966 О лицензировании образовательной деятельности.rtf (скачать)
Положение о предоставлении платных образовательных услуг.doc (скачать)
Положение о расходовании внебюджетных средств МАДОУ16.docx (скачать)
Положение о группе Играем вместе.docx (скачать)
Договор об оказани платной услуги Играем вместе.docx (скачать)

Правовые акты Российской Федерации

Закон РФ “Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации” от 24.07.1998 года № 124 ФЗ.doc (скачать)
Письмо Минобразования РФ О содержании и правовом обеспечении должностного контроля руководителей образовательных учреждений.docx (скачать)
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г..doc (скачать)
Профессиональный стандарт педагога Приказ Минтруда России от 18.10.2013 N 544н.doc (скачать)
Распоряжение Правительства РФ от 07.02.2011 года № 163 О концепции целевой программы развития образования на 2011-2015 годы.doc (скачать)
Семейный кодекс Российской Федерации.docx (скачать)
Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. 273 - ФЗ Об образовании в Российской Федерации.doc (скачать)
Стратегия развития воспитания в РФ на период до 2025 г.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в СанПиН от 27 августа 2015 г.doc (скачать)
Программа Доступная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 03.07.2016 г. №313 - ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон Об образовании в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Заключение о соответствии пожарной безопасности

Санитарно - эпидемиологическое заключение

Паспорт доступности МАДОУ № 16 ул. Щербакова.PDF (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности МАДОУ № 16 ул. Рощинская.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

АКТЫ

Акт по результатам плановой тематической проверки от 19.01.2016.PDF (скачать) (посмотреть)
Акт проверки МОПОСО от 11.08.2016 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки к 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МАДОУ к 2020 - 2021 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки на осуществление образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт плановой выездной проверки по пожарному надзору 10.08.2021 г..PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт плановой проверки ПОЖНАДЗОР 2022 г. (ул. Щербакова, 77).PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)