Педагогам о ФГОС ДО

03.11.2022Хочу такой сайт

ФГОС ДО ноябрь 2013.doc (скачать)
Методические рекомендации по организации предметно-пространственной.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация предметно - пространственной среды ФГОС ДО (скачать)
Игра и ФГОС ДО-1.ppt (скачать)
План действий по введению ФГОС МБДОУ № 16.doc (скачать)
ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ по введению ФГОС ДО.docx (скачать)
Утверждены комментарии к ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Задания для курсов с ответами.doc (скачать)
Организация развивающей предметно - пространственной среды по ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная основная образовательная программа от 20 мая 2015 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Система оценки качества образовательной работы и индивидуального развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Путеводитель по ФГОС.doc (скачать)
Сравним ФГОС ДО и ПООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Общие принципы размещения вторая младшая группа.docx (скачать)
Общие принципы размещения подготовительная группа.docx (скачать)
Общие принципы размещения саршая группа.docx (скачать)
Общие принципы размещения средняя группа.docx (скачать)
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования.doc (скачать)
Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций.doc (скачать)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 15 января 2014 г. N 14.doc (скачать)
Письмо Министерства образования и науки РФ от 10 января 2014 г. N 08-5.doc (скачать)
Возрастные особенности воспитанников про программе ДЕТСТВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Целевые ориентиры в раннем и дошкольном возрасте.pdf (скачать) (посмотреть)